[18+]
12 сентября 2012 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виталий Мутко: Екатеринбург полностью готов к проведению ЧМ-2018

Все города-кандидаты на право принять матчи Чемпионата мира-2018 по футболу делятся на три группы, заявил министр спорта России, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.
Как стало известно агентству ЕАН, все города-кандидаты на право принять матчи Чемпионата мира-2018 по футболу делятся на три группы, заявил министр спорта России, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.
В первую группу входят города, полностью готовые к проведению ЧМ-2018. Это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи и Казань. Во вторую группу входят города, которые «с большой вероятностью» будут готовы к турниру - Краснодар и Самара. Еще пять городов входят в группу, у которой «есть проблемы». Именно из этой группы будут выбраны города, которые лишатся права провести игры ЧМ-2018. Это Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград и Ростов-на-Дону. Виталий Мутко не включил ни в одну из трех групп Нижний Новгород, который также является кандидатом на проведение игр ЧМ-2018.
По словам министра, из 13 городов, включенных в первоначальную заявку, матчи турнира должны принять 11 городов. Города-организаторы турнира будут названы 29 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: svobodanews.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга