[18+]
4 сентября 2012 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бесплатная приватизация жилья в Свердловской области закончится 1 марта 2013 года

Бесплатная приватизация квартир закончится 1 марта 2013 года. Об этом агентству ЕАН сообщили Управление Росреестра по Свердловской области.
Бесплатная приватизация квартир закончится 1 марта 2013 года. Об этом агентству ЕАН сообщили Управление Росреестра по Свердловской области.
До этого срока заявители могут подавать документы в Управление Росреестра по Свердловской области. Срок регистрации прав - 20 дней со дня подачи документов. Начинать приватизацию надо с обращения в местные администрации муниципалитетов.
Напомним, что неприватизированным жильем нельзя распоряжаться: продавать, дарить, завещать. Подробные консультации для граждан по вопросам приватизации жилья можно получить в Екатеринбурге на дне бесплатной юридической помощи 21 сентября в «Антее» с 14.00 до 17.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК