[18+]
31 августа 2012 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужская сборная России по волейболу сидя начала с победы выступление на Паралимпиаде-2012

Накануне, 30 августа, один из претендентов на медали Паралимпиады - мужская сборная России по волейболу сидя, полностью состоящая из игроков екатеринбургского клуба инвалидов «AVS-Родник» - выиграла первый квалификационный матч у команды Великобритании со счетом 3:0, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба.
Наша команда довольно легко обыграла хозяев Паралимпиады, несмотря на оглушительную поддержку последних английскими болельщиками.
В Паралимпийских Играх участвуют волейбольные команды из десяти стран. Наша команда играет в подгруппе «А»: соперниками сборной России являются команды Германии, Египта, Марокко, Великобритании. Подгруппу «В» составляют сборные Боснии, Ирана, Китая, Бразилии и Руанды.
Следующий матч россияне проведут с немцами 1 сентября в 11.00 по лондонскому времени, с египтянами встретятся 2 сентября в 21.00 по лондонскому времени, а с командой Марокко сыграют 4 сентября в 14.00 по лондонскому времени. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: london2012.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды