[18+]
28 августа 2012 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Председателем монгольского парламента избран выпускник УрФУ

Новым председателем Великого государственного хурала Монголии избран кандидат от Демократической партии, выпускник Уральского федерального университета Зандахугийн Энхболд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Новым председателем Великого государственного хурала Монголии избран кандидат от Демократической партии, выпускник Уральского федерального университета Зандахугийн Энхболд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Зандахугийн Энхболд в свое время возглавлял комитет по внешней политике и безопасности ВГХ Монголии. Новый спикер был избран на заседании парламента. Из 42 человек, присутствующих на заседании, 40 проголосовали «за».
Демократическая партия Монголии одержала победу на парламентских выборах, состоявшихся 28 июня, заняв 31 из 76 мест в монгольском парламенте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления