[18+]
27 августа 2012 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзмана вызвали в суд по Сагре

Сегодня в Свердловском областном суде продолжился процесс по громкому делу о нападении на поселок Сагра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
Сегодня в Свердловском областном суде продолжился процесс по громкому делу о нападении на поселок Сагра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе суда.
Стороны защиты и обвинения заслушали показания шести свидетелей. В том числе в зал заседания пришла Наталья Исенбаева. Полтора года девушка жила совместно с подсудимым Фидарисом Валиевым. Девушка положительно характеризовала этого подсудимого.
Завтра, 27 августа, в качестве свидетеля в суд вызван один из основателей фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман.
Как подчеркнули в облсуде, имя Ройзмана есть в списке свидетелей в обвинительном заключении по этому делу.
Напомним, 23 обвиняемым, в зависимости от роли и степени участия каждого в совершенных преступлениях, инкриминируются несколько статей УК РФ. Среди них «Бандитизм», «Организация и участие в массовых беспорядках», «Угроза убийством». Обвиняемые, вооружившись вечером 1 июля, прибыли в Сагру. Там, по версии следствия, они в целях устрашения жителей поселка устроили массовые беспорядки. Местные жители встретили прибывших огнем. Один из приехавших был убит, второй ранен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники