[18+]
27 августа 2012 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый дождливый циклон придет на Средний Урал к концу недели

Только что прошедший циклон вызвал осадки в большинстве районов Урала, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Только что прошедший циклон вызвал осадки в большинстве районов Урала, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Дожди обошли стороной лишь восточные районы Свердловской области. В Екатеринбурге за двое суток, 25 и 26 августа, выпала половина месячной нормы осадков. Наступившая передышка в ненастье не будет долгой. Уже в пятницу 30 августа ожидается приход следующего циклона с Балтики, вновь пройдут дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» на домашнем льдуНа фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной Багировой