[18+]
24 августа 2012 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Налоговая служба фиксирует снижение платежей от УГМК, РМК, Реновы и СУАЛ

Снижение поступлений в свердловский бюджет по налогу на добавленную стоимость на товары, ввозимые из Беларуси и Казахстана, вызвано снижением платежей от Русской медной компании. Причина - снижение объемов импорта медьсодержащего лома из Казахстана. Соответствующая информация содержится в аналитической записке, подготовленной для свердловских депутатов областным управлением Федеральной налоговой службы. Данный документ в своем блоге обнародовал парламентарий Андрей Альшевских.
По версии РМК, которую транслируют налоговики, компания постепенно производит замену казахских поставщиков лома на отечественных.
Как свидетельствует УФНС, в металлургическом секторе снижение платежей отмечено также по Екатеринбургскому ОЦМ (Группа Ренова), «Уралэлектромеди» и УГМК в целом, РМК и СУАЛ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК