[18+]
21 августа 2012 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На установку новых дорожных знаков Свердловская область потратит 28 миллионов

Как стало известно агентству ЕАН, Управление автомобильных дорог Свердловской области стало заказчиком демонтажа устаревших и неактуальных дорожных знаков, а также установки на дорогах новых информационно-справочных конструкций и сигнальных столбиков. За все это ГУП готово заплатить почти 29 миллионов рублей.
Согласно аукционной документации, размещенной на официальном сайте госзакупок, работы будут проведены в Каменске-Уральском, Алапаевске, Асбесте, Сухом Логу, Богдановиче, Нижней Салде и Сысертском городском округе. Закончить их предстоит до 15 декабря. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором