[18+]
17 августа 2012 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти надеются, что «Амур» купит Олег Сиенко

Власти Свердловской области нашли двух потенциальных инвесторов для ЗАО «Автомобили и моторы Урала» («Амур»), сообщили журналистам в областном министерстве промышленности и науки.
Власти Свердловской области нашли двух потенциальных инвесторов для ЗАО «Автомобили и моторы Урала» («Амур»), сообщили журналистам в областном министерстве промышленности и науки.
Как завили чиновники, есть два потенциальных инвестора, в том числе ОАО «Уралвагонзавод», которые готовы рассматривать предложения о покупке «Амура».
Отметим, что официальная реакция УВЗ и его гендиректора Олега Сиенко пока неизвестна. Между тем на предприятии готовятся к проведению голодовки. Как заявили ЕАН представители инициативной группы протестующих, долги по зарплате на «Амуре» составляют порядка 1,5 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде