[18+]
16 августа 2012 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Большом Истоке два КамАЗа столкнулись с Subaru

Вчера под Сысертью произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера под Сысертью произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
15 августа, в 15.20, в поселке Большой Исток на перекрестке Свердлова-Колхозная водитель автомашины КамАЗ-55111 - мужчина 1989 года рождения - при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении. Он допустил столкновение с автомашиной Subaru Forester под управлением водителя 1956 года рождения. Затем он врезался в КамАЗ-65115 под управлением водителя 1987 года рождения.
В результате ДТП водитель Subaru от полученных травм скончался на месте аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему