[18+]
14 августа 2012 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиашоу с участием знаменитых «Стрижей» ждет екатеринбуржцев в День города

В этом году главный городской праздник совпал со столетним юбилеем Военно-воздушных сил России. В связи с этим 18 августа в аэропорту Уктус с 12.00 до 15.00 будет проходить авиашоу с участием знаменитых «Стрижей».
В этом году главный городской праздник совпал со столетним юбилеем Военно-воздушных сил России. В связи с этим 18 августа в аэропорту Уктус с 12.00 до 15.00 будет проходить авиашоу с участием знаменитых «Стрижей», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Авиагруппа «Стрижи» была сформирована в мае 1991 года из лучших летчиков подмосковной авиабазы Кубинка и входит в состав Центра показа авиационной техники имени И.Н.Кожедуба. Летчики выполняют групповой и одиночный пилотаж на многоцелевых высокоманевренных истребителях Миг-29.
Еще одним подарком в День города станет выставка авиационной техники. Она откроется в 11.00 в восточном секторе аэропорта Кольцово (въезд с улицы Бахчиванджи). Боевые Су-24, МиГ-31, Ми-8, Ми-24, транспортные суда Ил-18, Ан-26, Ан-12, Ту-134 - все эти самолеты и вертолеты будут представлены на выставке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты