[18+]
13 августа 2012 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За выходные пьяные водители устроили восемь ДТП в Свердловской области

За минувшие выходные на территории Среднего Урала произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, участниками которых стали водители, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
При этом один из них отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Двое управляли транспортными средствами уже будучи лишенными права управления за езду в пьяном виде, а еще один водитель сел за руль пьяным, вообще не имея водительского удостоверения. В результате этих ДТП погиб 1 человек, 11 получили травмы. При этом только двое водителей-виновников, которые были в нетрезвом состоянии, получили травмы.
«Зачастую происходит, что пьяные водители не получают ни единой царапины в серьезных ДТП. Самое страшное, что по вине этих несознательных участников дорожного движения гибнут и получают травмы водители и пассажиры, которые оказываются на их пути», - отмечают в УГИБДД.
Добавим, что в эти же выходные сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД Свердловской области был выявлен еще 341 водитель в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масленица-2026 в Екатеринбурге: где поесть блинов и развлечьсяКоэффициент рождаемости упал в Оренбургской областиТуроператоры делают ставку на «новые Эмираты», куда запускают рейсы из Екатеринбурга«Плесень уберите»: свердловский сенатор Высокинский поддержал блокировку TelegramПосле публикации ЕАН глава СК заинтересовался качеством школьной еды в Каменске-УральскомПосле ареста Семенова в челябинском Роспотребнадзоре назначен новый руководитель