[18+]
10 августа 2012 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главные торжества Свердловской области решено проводить в Доме Севастьянова

Как стало известно агентству ЕАН, все общественно значимые и наиболее торжественные мероприятия со своим участием свердловский губернатор Евгений Куйвашев решил проводить в Доме Севастьянова.
Как стало известно агентству ЕАН, все общественно значимые и наиболее торжественные мероприятия со своим участием свердловский губернатор Евгений Куйвашев решил проводить в Доме Севастьянова. Это решение утверждено официальным распоряжением главы региона.
Напомним, здание на проспекте Ленина, 35 было отреставрировано в 2009 году к саммиту глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества. Недавно в роскошном дворце начали проводить экскурсии для рядовых горожан.
Отметим, что любимым местом предыдущего губернатора Александра Мишарина был Театр эстрады, художественным руководителем которого он назначил легендарного уральского шансонье Александра Новикова. В частности, именно в этом театре проходила церемония инаугурации Мишарина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании