[18+]
7 августа 2012 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уровень газификации в Свердловской области обещают довести до 72 процентов

Постановление правительства об основных параметрах развития газоснабжения и газификации Свердловской области в рамках генеральной схемы на период до 2015 года и перспективу до 2020 года принято на заседании регионального кабинета министров под руководством Дениса Паслера.
В соответствии с генеральной схемой предусматривается увеличить уровень газификации природным газом до 72 процентов. Кроме того, исходя из анализа данных и предложений органов местной власти, до 2020 года природный газ планируется провести в 1019 населенных пунктов региона. На сегодняшний день газифицировано 299 населенных пунктов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча