[18+]
7 августа 2012 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава свердловского минстроя едет на БАЭС разбираться со смертями на стройке

Министр строительства Свердловской области Сергей Федоров посетит в ближайшее время едет на БАЭС в связи с участившимися случаями ЧП, передает корреспондент агентства ЕАН.
Министр строительства Свердловской области Сергей Федоров посетит в ближайшее время БАЭС в связи с участившимися случаями ЧП, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, что 31 июля в Заречный выехала инспекторская группа центрального аппарата ОАО «Концерн Росэнергоатом». Сейчас на стройплощадке Белоярской АЭС-2 инспекторы дирекции строящейся БелАЭС-2 и генерального подрядчика «Управляющая компания «Уралэнергострой» проводят оперативную проверку выполнения мероприятий по предупреждению травматизма при работах на высоте.
Это связано с тем, что в конце июля в подрядных строительных организациях, выполняющих работы на строительстве энергоблока №4 Белоярской АЭС, произошли три смертельных несчастных случая.
Добавим, что сейчас на площадке строящегося энергоблока БН-800 работают порядка 50 подрядных строительных организаций из регионов Урала.
Напомним, что в конце 2012 года, с завершением основных строительных работ, площадка строящегося энергоблока №4 должна быть передана строителями в ведение Белоярской АЭС. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом