[18+]
7 августа 2012 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Nissan въехал в киоск: двое погибших

7 августа, в 1.15, в Екатеринбурге на улице Викулова, 39 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
7 августа, в 1.15, в Екатеринбурге на улице Викулова, 39 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель автомобиля Nissan Maxima при движении по улице Викулова в сторону Крауля не обеспечил постоянный контроль за движением своего транспортного средства. Затем он выехал за пределы проезжей части на тротуар, где допустил наезд на торговый киоск.
В результате происшествия два пассажира автомобиля (26 и 40 лет), которые находились на заднем сидении, от полученных травм скончались на месте ДТП. 22-летний пассажир, находившийся на переднем сидении, был госпитализирован в 36-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой.
Водитель с места ДТП сбежал. Через час по телефону «02» позвонил его друг и сказал, что водитель находится у него дома и просит его забрать. Добавим, что водительского удостоверения у 27-летнего мужчины нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область