[18+]
6 августа 2012 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» вернулся из Чехии

Хоккеисты «Автомобилиста» вернулись домой с учебно-тренировочного сбора в Чехии, передает корреспондент агентства ЕАН. Самолет с игроками на борту приземлился в аэропорту Екатеринбурга в пятницу утром, а уже в субботу «Автомобилист» возобновил тренировки.
Хоккеисты «Автомобилиста» вернулись домой с учебно-тренировочного сбора в Чехии, передает корреспондент агентства ЕАН. Самолет с игроками на борту приземлился в аэропорту Екатеринбурга в пятницу утром, а уже в субботу «Автомобилист» возобновил тренировки.
Напомним, в ходе учебно-тренировочного сбора в Чехии наши хоккеисты провели контрольные матчи с местными командами «Славия» (3:0 в пользу «Автомобилиста») и «Млада Болеслав» (2:0 в пользу «Автомобилиста»).
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист», на сборы в Чехию не поехали некоторые игроки: Афанасенков, не успевший сменить загранпаспорт, тренировался дома с «Авто», как и молодой форвард Макеев. У Савина возникли проблемы со здоровьем, и он ездил на обследование в Германию.
Добавим, что «Автомобилист» примет участие в турнире «Каменный цветок», который состоится в Екатеринбурге с 8 по 11 августа. Вместе с екатеринбургскими хоккеистами за кубок будут бороться команды «Молот-Прикамья» из Перми, нижнетагильский «Спутник» и чешский «Маунтфилд». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА