[18+]
6 августа 2012 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту ДТП с участием сотрудника полиции в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с участием начальника смены дежурной части ГУ МВД России по Свердловской области подполковника полиции Александра Г. 1970 года рождения следственными органами возбуждено уголовное дело. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Главка. Дело возбуждено по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения».
Напомним, что 23 октября прошлого года офицер ехал на службу. Он находился за рулем личного автомобиля ВАЗ-21093. У дома №11 на улице Хомякова он превысил допустимую скорость и сбил переходящего проезжую часть пешехода. Мужчине был причинен тяжкий вред здоровью. Пострадавшим оказался 65-летний пенсионер Леонид Б., который бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в городскую травматологическую больницу №36 с переломом голени.
По факту этого ДТП руководством ГУ МВД РФ региона назначено проведение тщательной служебной проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы