[18+]
2 августа 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аварии вблизи Заречного пострадали трое пьяных пассажиров «Жигулей»

Вблизи Заречного нынешней ночью произошло ДТП, в котором пострадали трое пьяных пассажиров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Вблизи Заречного нынешней ночью произошло ДТП, в котором пострадали трое пьяных пассажиров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Минувшей ночью, в 5.40, на 41-м километре автодороги Екатеринбург-Тюмень водитель автомобиля ВАЗ-21053 - мужчина 1981 года рождения с 12-летним стажем - двигался со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга и допустил съезд в кювет и опрокидывание.
В ДТП пострадали трое пассажиров ВАЗа - 1990, 1989, 1983 годов рождения. Они получили сотрясения головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. Все пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге