[18+]
1 августа 2012 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каждый третий бизнес в Свердловской области работает в убыток

Как стало известно агентству ЕАН, почти каждое третье предприятие Свердловской областной думы продолжает оставаться убыточным.
Как стало известно агентству ЕАН, почти каждое третье предприятие Свердловской областной думы продолжает оставаться убыточным.
Согласно последней официальной информации Росстата, в целом по России данный показатель составляет 31,4 процента. На Урале этот показатель чуть выше - 31,9 процента.
В Курганской области в убыток работают 33,2 процента предприятий, в Свердловской область - 30,3, в Тюменской области - 31,7 и в Челябинской - 34,1 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге