[18+]
1 августа 2012 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каждый третий бизнес в Свердловской области работает в убыток

Как стало известно агентству ЕАН, почти каждое третье предприятие Свердловской областной думы продолжает оставаться убыточным.
Как стало известно агентству ЕАН, почти каждое третье предприятие Свердловской областной думы продолжает оставаться убыточным.
Согласно последней официальной информации Росстата, в целом по России данный показатель составляет 31,4 процента. На Урале этот показатель чуть выше - 31,9 процента.
В Курганской области в убыток работают 33,2 процента предприятий, в Свердловской область - 30,3, в Тюменской области - 31,7 и в Челябинской - 34,1 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге