[18+]
31 июля 2012 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургу не грозит дефицит водных ресурсов

В Екатеринбурге угрозы дефицита воды на сегодняшний день нет. Об этом накануне заявил
В Екатеринбурге угрозы дефицита воды на сегодняшний день нет. Об этом накануне заявил
заместитель главы администрации города по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко в эфире программы «Открытая студия».
«На сегодняшний день угрозы дефицита нет, несмотря на то, что мы подошли к паводку с низкими уровнями, сам паводок был не очень сильный, за апрель-май, в мае в основном уровни серьезно подросли. У нас два основных питьевых водохранилища, Верхнемакаровское, мы почти его набрали полностью, и Волчихинское, там всего 30 сантиметров не хватало. Конечно, в условиях сухой, жаркой погоды уровень начинает падать, мы воду эту пьем. Но та динамика потребления и те накопленные объемы позволяют уверенно смотреть в будущее», - отметил Алексей Кожемяко. Европейско-Азиатские Новости.
158791
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова