[18+]
31 июля 2012 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Низкопольные автобусы для инвалидов в День города будут курсировать по Екатеринбургу

В День города екатеринбургских инвалидов довезут до праздничных площадок низкопольные автобусы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В День города екатеринбургских инвалидов довезут до праздничных площадок низкопольные автобусы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Люди с ограниченными физическими возможностями смогут посетить концерты на площади 1905 года, в Историческом сквере, на площади Труда, на Октябрьской площади и другие.
18 августа будет организован сбор и доставка людей с ограниченными возможностями до мест празднования и обратно. Уже заказаны низкопольные автобусы с широкими дверями.
Как и в предыдущие годы, волонтерами выступят курсанты Уральского института государственной противопожарной службы МЧС РФ. Они окажут людям с ограниченными возможностями помощь при посадке и высадке с автобусов, будут сопровождать их при посещении праздничных площадок.
Стоит отметить, что в прошлом году День города посетило более 150 человек с ограниченными возможностями, из них 20 колясочников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области