[18+]
31 июля 2012 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень столкнулись 3 автомобиля: есть жертвы

Вчера под Талицей произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера под Талицей произошло серьезное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
30 июля в 15.20 на 215 километре автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель 1977 года рождения автомобиля Honda Fit с восьмилетним стажем при обгоне не убедился в безопасности маневра.
Затем он допустил столкновение со встречными автомобилями Chevrolet Tahoe под управлением мужчины 1977 года рождения и Fiat Ducato с водителем 1989 года рождения.
В ДТП водитель Honda погиб на месте, мужчина-пассажир 1977 года рождения из этой автомашины получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом таза и тупую травму живота. Водитель Chevrolet получил перелом стопы .Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств