[18+]
31 июля 2012 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ко Дню города в Екатеринбурге откроется новый детсад

В преддверии Дня города в Верх-Исетском районе Екатеринбурга будет сдан в эксплуатацию детский сад №189, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В преддверии Дня города в Верх-Исетском районе Екатеринбурга будет сдан в эксплуатацию детский сад №189, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Здание нового дошкольного учреждения расположено на углу улиц Рабочих и Ключевской. К его строительству подрядные организации приступили в начале марта 2012 года. На сегодняшний день работы близятся к завершению.
Новый детский сад рассчитан на 95 мест. Здание дошкольного учреждения двухэтажное, общая площадь объекта составляет 2 тысячи 409,48 квадратных метра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде