[18+]
30 июля 2012 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За выходные на дорогах Свердловской области погибли 15 человек

За прошедшие выходные на дорогах Среднего Урала погибли 15 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
За прошедшие выходные на дорогах Среднего Урала погибли 15 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В субботу, 28 июля, произошло 17 ДТП, в которых погибли 11 человек, включая одного грудного ребенка. Пострадали в авариях 23 человека, из них трое детей. На следующий день в воскресенье, 29 июля, в 13 ДТП погибли 4 человека и 18 пострадали (из них четверо дети).
Самыми серьезными оказались две аварии на Серовском тракте. В первой погибли семь человек. Во второй - один и пять человек пострадали. В еще одном ДТП близ Ачита в ВАЗе погибли трое. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцев