[18+]
30 июля 2012 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЦВО начнут действовать 25 пунктов отбора на военную службу по контракту

С 1 августа в Центральном военном округе начнут работу 25 пунктов отбора на военную службу по контракту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО. Пункты появятся почти в каждом субъекте Российской Федерации, которые входят в состав ЦВО.
С 1 августа в Центральном военном округе начнут работу 25 пунктов отбора на военную службу по контракту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦВО. Пункты появятся почти в каждом субъекте Российской Федерации, которые входят в состав ЦВО.
Главной задачей пунктов отбора будет являться комплектование воинских частей округа военнослужащими по контракту из числа граждан уже прошедших военную службу. Для этого пункт снабжен различными рекламными и справочно-информационными материалами, а также необходимой автомобильной и мультимедийной техникой. На пункте будут работать офицеры и военнослужащие по контракту округа. Каждый сотрудник пункта перед своим назначением прошел специальную подготовку по социально-психологическим специальностям.
Сотрудники пунктов будут проводить агитационные мероприятия, распространять информацию о преимуществах военной службы по контракту, порядку ее прохождения. Пункты начнут работу на базе военных комиссариатов субъектов страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах