[18+]
30 июля 2012 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Небольшое потепление придет на Средний Урал в начале августа

Атмосферный фронт, господствующий на территории Среднего Урала с конца прошлой недели, ослабит сове влияние лишь в первых числах августа, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Атмосферный фронт, господствующий на территории Среднего Урала с конца прошлой недели, ослабит сове влияние лишь в первых числах августа, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В выходные дни 28-29 июля было облачно дождливо и довольно прохладно. В начале новой недели температура изменится мало, но в первые августовские дни потеплеет на 4-5 градусов.
Сегодня в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди. Ветер северный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха днем составит 17-22 тепла. В Екатеринбурге сегодня ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха составит 20-22 тепла.
Во вторник, 31 июля, в городе ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 11-13 тепла, днем – 19-21. В среду, 1 августа, в столице Урала ожидается переменная облачность, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 11-13 тепла, днем – 23-25. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом