[18+]
26 июля 2012 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Субботняя сельхозярмарка у ДИВСа не состоится из-за олимпийской трансляции

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня у ДИВСа 28 июля не состоится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства агропромышленного комплекса и продовольствия региона.
Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня у ДИВСа 28 июля не состоится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства агропромышленного комплекса и продовольствия региона.
Эти изменения связаны с проведением у Дворца игровых видов спорта церемонии торжественного открытия Live Sites-зоны, где на большом экране будет вестись трансляция Олимпийских игр-2012 из Лондона.
Напомним, сельскохозяйственная ярмарка выходного дня проходит в Екатеринбурге каждую субботу. Размещается она на улице Еремина с 10.00 до 17.00.
На ярмарке представлен широкий ассортимент продукции предприятий Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге