[18+]
25 июля 2012 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена вице-мэра Виктора Контеева объявлена в международный розыск

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга заочно принял решение об заключении под стражу жены вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева – Ларисы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО.
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга заочно принял решение об заключении под стражу жены вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева – Ларисы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО.
Ей заочно предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ «Вымогательство» и «Легализация имущества, приобретенного преступным путем». Лариса Контеева объявлена в международный розыск.
Напомним, что ранее она была объявлена в федеральный розыск. Как сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь Виктор Контеева Илона Стародубцева, ей неизвестно местонахождение жены чиновника.
В середине июня сотрудниками ГУ МВД России по УрФО и уральским окружным СУ СК России в рамках расследования уголовного дела о вымогательстве прав на имущество у директора ООО «Продовольственная база №4» и легализации данного имущества были задержаны трое граждан из числа близкого окружения вице-мэра Екатеринбурга. Всем им предъявили обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Вымогательство прав на имущество» и «Легализация имущества». Жена вице-мэра Виктор Контеева объявлена в международный розыск. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября