[18+]
25 июля 2012 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели рабочего в Карпинске начата проверка

Как стало известно агентству ЕАН, в Карпинске проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего при прокладке газопровода.
Как стало известно агентству ЕАН, в Карпинске проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего при прокладке газопровода.
Накануне при выполнении работ на 1222 километре газопровода «Уренгой – Центр-2» (участок расположен в 20 километрах от поселка Вьюжный Карпинского городского округа) в результате придавливания трубой был травмирован 26-летний рабочий ООО «СМУ-4», который при доставлении его в больницу скончался от полученной травмы.
По данному факту Краснотурьинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
Назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего, проводятся опросы очевидцев происшествия и администрации ООО «СМУ-4». По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране