[18+]
23 июля 2012 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись ВАЗ и Chevrolet: трое пострадавших

21 июля в 23.20 в Екатеринбурге на улице Бардина, 31 произошло столкновение двух автомашин, в результате которого пострадали три человека. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
21 июля в 23.20 в Екатеринбурге на улице Бардина, 31 произошло столкновение двух автомашин, в результате которого пострадали три человека. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Водитель автомашины Chevrolet Lanos при совершении поворота налево на улицу Громова не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2113 и допустил с ней столкновение. ВАЗ двигался во встречном направлении
В ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2113. У 25-летнего мужчины были зафиксированы сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и перелом правого подколенника. У 17-летней девушка были зафиксированы сотрясение головного мозга и перелом костей таза. Оба были госпитализированы в ГКБ №24.
35-летняя женщина – водитель Chevrolet Lanos – была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи. У нее обнаружили ушиб грудной клетки и гематомы. От госпитализации она отказалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге