[18+]
20 июля 2012 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гринвичу» пришлось заплатить за откачивание вредной воды

Компания-застройщик ТРЦ «Гринвич» «Инвестторгстрой» признала долг перед екатеринбургским «Водоканалом». Как следует из материалов дела, рассмотрение которого завершено в Арбитражном суде Свердловской области, стороны заключили мировое соглашение, по которому девелопер обязался до октября несколькими траншами выплатить чуть более двух миллионов рублей.
Как заявлял «Водоканал», застройщик ТРЦ «Гринвич» остался должен ему за услуги по приему сточных вод, оказанные еще в 2010 году на возведении III очереди торгового центра.
При этом, как стало известно агентству ЕАН, речь идет о водах с превышением предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ.
Напомним, ТРЦ «Гринвич» - проект девелоперов Игоря Заводовского и Константина Погребинского. Они же в последнее время занимались скандальной реконструкцией «Пассажа», следствием которой стало фактическое разрушение здания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»