[18+]
17 июля 2012 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выборы мэра Нижнего Тагила пройдут 14 октября

Как стало известно агентству ЕАН, сегодня, 17 июля, состоялось очередное заседание Городской думы Нижнего Тагила. На нем был официально назначен день голосования по выборам главы города. Выборы пройдут 14 октября 2012 года.
Как стало известно агентству ЕАН, сегодня, 17 июля, состоялось очередное заседание Городской думы Нижнего Тагила. На нем был официально назначен день голосования по выборам главы города. Выборы пройдут 14 октября 2012 года.
Выдвижение кандидатов на пост главы Нижнего Тагила стартует 4 августа и продлится до 29 августа. 13 сентября будет сформирован точный список кандидатов.
Добавим, что сегодня стало известно о том, что кандидатура вице-губернатора Свердловской области и главного фаворита предвыборной гонки Сергея Носова внесена для участия в праймериз партии «Единая Россия».
По информации нижнетагильских СМИ, 19 июля в 17.00 праймериз состоятся в ДК «Космос» поселка Северный, 24 июля в 17.00 – в ДК «Гагарина» на Тагилстрое. 26 июля в 17.00 в Ленинском районе в здании общественно-политического центра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль