[18+]
17 июля 2012 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У «Автомобилиста» - новый защитник

Хоккейный клуб «Автомобилист» подписал нового защитника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды. Защищать цвета «Автомобилиста» будет 24-летний Александр Юксеев (рост 184 сантиметра, вес 80 килограммов). Он является воспитанником екатеринбургского «Спартаковца», но в командах мастеров родного города никогда не играл.
Большая часть карьеры Александра Юксеева прошла в Санкт-Петербурге, где он выступал за клуб высшей лиги ХК ВМФ. Показатели прошлого сезона: 38 матчей, 16 очков (4+12), 36 минут штрафа, показатель полезности «+5».
Кроме того, на счету Юксеева 5 матчей в КХЛ: 4 – за «Авангард» (сезон 2009) и 1 – за «Амур» (2012).
Добавим, что в «Автомобилисте» еще есть несколько вакантных мест. Об этом в интервью uralvideosport.ru рассказал исполнительный директор команды Андрей Хазов: «На данный момент команда сформирована практически на 90 процентов. Есть еще несколько мест – позиция центрального, позиция крайнего правого нападающих, но мы не торопимся их закрывать, потому что до начала чемпионата еще далеко и пока ведем активную селекцию в этом направлении».
Андрей Хазов добавил, что у каждого воспитанника свердловской хоккейной школы есть шанс показать себя и закрепиться в основном составе «Автомобилиста». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов