[18+]
17 июля 2012 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на БАЭС устроили сварщики

Как стало известно ЕАН, причиной вчерашнего возгорания на Белоярской атомной электростанции стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Свердловской области.
Как стало известно ЕАН, причиной вчерашнего возгорания на Белоярской атомной электростанции стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Об этом сообщило Главное управление МЧС России по Свердловской области.
«Ущерб устанавливается. В тушении пожара было задействовано 6 единиц техники и 23 человека личного состава», — сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Напомним, на площадке строительства 4-го энергоблока Белоярской АЭС произошло возгорание в помещении строящегося главного корпуса энергоблока. Отметим, что по версии пресс-службы Росатома, причиной возгорания стало короткое замыкание в электрическом кабеле, используемом для электроснабжения строительных работ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году