[18+]
16 июля 2012 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверо свердловских подростков отметили День села: возбуждены дела о сексуальном насилии

Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 14-летних учащихся одной из сельских школ Байкаловского района. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 14-летних учащихся одной из сельских школ Байкаловского района. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных несколькими статьям УК РФ. Среди них – «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
По версии следствия, преступления были совершены обвиняемыми вечером 7 июля в одном из сельских частных домов. Туда подростки пришли с ранее знакомыми им двумя потерпевшими – 15-летним и 11-летним мальчиками – в период празднования Дня села.
О ЧП в правоохранительные органы сообщили родители потерпевших, узнав о случившемся от своих детей. Сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинений и избрании в отношении них меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом