[18+]
16 июля 2012 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Земли сельхозназначения в Свердловской области перестают пользоваться спросом

Как стало известно ЕАН, аукцион по продаже земель сельхозназначения в Свердловской области признан несостоявшимися. Причина - участие в них менее двух претендентов на покупку. Земли, выставлявшиеся на продажу, располагаются в Белоярском и Каменском районах. Восемь наделов категории энтузиазма у покупателей также не вызвали.
Более успешным оказался аукцион по продаже земель в Березовском. Там девелоперам предложили участки для индивидуального жилищного строительства. Три из пяти выставленных на аукцион участков были проданы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге