[18+]
16 июля 2012 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» начал тренироваться

Игроки хоккейного клуба «Автомобилист» прошли медосмотр и провели первую тренировку на учебно-спортивной базе «Динамо», передает корреспондент агентства ЕАН.
Игроки хоккейного клуба «Автомобилист» прошли медосмотр и провели первую тренировку на учебно-спортивной базе «Динамо», передает корреспондент агентства ЕАН.
Несмотря на 35-градусную жару, хоккеисты пробежали кросс, а затем провели футбольный матч. Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ХК «Автомобилист», по итогам медосмотра примерно 70-75 процентов игроков готовы к работе под нагрузкой с первого дня. По словам врача команды Игоря Шестакова, физическое состояние остальных хоккеистов достаточно легко поддается корректировке в ходе тренировочного процесса. Наиболее высокие показатели по итогам различных тестов у Сергея Чистякова, Александра Стрельцова, Ивана Савина, Евгения Лобанова, Александра Юксеева.
Команда уже провела в выходные две ледовые тренировки. С сегодняшнего дня хоккеисты будут заниматься по два раза в день. В четверг у спортсменов будет выходной, а в пятницу, 20 июля, «Автомобилист» вылетает на учебно-тренировочный сбор в Чехию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей