[18+]
16 июля 2012 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше горело общежитие РГППУ

15 июля в 14.50 на улице Ильича,26 на площади 30 квадратных метров было повреждено домашнее имущество в комнате, расположенной на седьмом этаже девятиэтажного общежития Российского государственного профессионально-педагогического университета №5. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Было эвакуировано 27 человек. Пострадавших в результате ЧП нет. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Ущерб сейчас устанавливается.
В тушении было задействовано шесть единиц техники и 21 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 16.28. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026