[18+]
12 июля 2012 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев поднял статус «Иннопрома»

Находящийся с визитом в Екатеринбурге премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал только что важное заявление по «Иннопрому», передает корреспондент агентства ЕАН.
Находящийся с визитом в Екатеринбурге премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал только что важное заявление по «Иннопрому», передает корреспондент агентства ЕАН.
«Я сегодня принял решение о том, чтобы придать «Иннопрому» статус главной промышленной выставки России», - заявил Дмитрий Медведев.
Стоит отметить, что во всех «раздатках» организаторы пошли на опережение и уже называли «Иннопром» главной промышленной выставкой страны. Таким образом, сейчас устроители могут вздохнуть с облегчением.
Добавим, что в павильонах «Иннопрома» стало значительное спокойнее – «центр жизни» ушел вместе с Медведевым. Сейчас в плане у премьер-министра России - встреча с бизнес-элитой Свердловской области, которая пройдет в закрытом режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью