[18+]
11 июля 2012 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше горела пилорама

Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
10 июля, в 18.48, на проспекте Космонавтов, 99 на площади 800 квадратных метров сгорели пиломатериалы на открытой площадке, ангар с пиломатериалами и оборудованием.
Причина случившегося - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб пока устанавливается.
В тушении пожара было задействовано 16 единиц техники и 58 человек личного состава. В 20.12 огонь был локализован, в 2.11 пожар полностью потушили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области