[18+]
10 июля 2012 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

Накануне, 9 июля, в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло ДТП с тремя пострадавшими. Об этом агентству ЕАН сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Накануне, 9 июля, в Чкаловском районе Екатеринбурга произошло ДТП с тремя пострадавшими. Об этом агентству ЕАН сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В 20.00 на перекрестке улиц Зеничников-Палисадная водитель «Шевроле-Клан» 1963 года рождения с 30-летним стажем выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Nissan X Trail под управлением мужчины 1978 года рождения. От удара Nissan отбросило на встречный автомобиль Nissan Teana - водитель 1980 года рождения.
В результате ДТП пострадали трое пассажиров автомашины Nissan X Trail: женщина 1974 года рождения получила перелом предплечья, мальчик 2000 года рождения получил множественные раны конечностей и головы, девочка 2011 года рождения получила ушиб головы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины