[18+]
9 июля 2012 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В банкротстве завода «Русские самоцветы» примет участие налоговая служба

Арбитражный суд Свердловской области принял решение включить требования Федеральной налоговой службы России в лице межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области в сумме 1,89 миллиона рублей в реестр требований банкротящегося завода «Русские самоцветы». Налоговая служба займет место в составе кредиторов третьей очереди.
Напомним, процедура наблюдения в отношении предприятия была введена еще в марте 2012 года. Предприятие было создано в 2007 году, входит в объединение «Финпромко» депутата Анатолия Павлова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»