[18+]
9 июля 2012 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Czech Connect Airlines успешно избегает суда с «Кольцово»

Арбитражный суд Свердловской области в очередной раз отложил рассмотрение иска аэропорта «Кольцово» к обанкротившейся компании Czech Connect Airlines. Напомним, екатеринбургский аэропорт требует от чехов 68 тысяч долларов США долга за услуги по аэронавигационному, аэропортовому и наземному обслуживанию воздушных судов.
Авиакомпания Czech Connect Airlines инициировала свое банкротство в январе в Краевом суде города Острава, и с тех пор успешно избегает встречи с представителями нашего аэропорта. В Екатеринбург поступил ответ на запрос о вручении за границей судебных документов, согласно которому министерство Чешской республики сообщило, что с вручением Czech Connect Airlines судебных документов возникли проблемы, а раз факт извещения ответчика о месте и времени судебного заседания не доказан, его пришлось перенести на сентябрь.
Напомним, из Екатеринбурга самолеты Czech Connect Airlines летали в Карловы Вары меньше года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы