[18+]
6 июля 2012 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проезд на улице Июльской закроется до начала августа

Движение транспорта на улице Июльской от Чекистов до Менделеева будет закрыто до начала августа в связи с устранением последствий аварии на участке теплотрассы М37, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Работы будут выполнять специалисты ООО «Уралрос» с 10 июля по 1 августа 2012 года.
Городские власти предписали подрядчику благоустроить территорию по окончании земляных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в Екатеринбурге