[18+]
5 июля 2012 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наина Ельцина возложит цветы к памятнику своему мужу в Екатеринбурге

Вдова первого президента России Наина Ельцина 6 июля встретится со студентами и выпускниками Уральского федерального университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Высокая гостья встретится также с ректором учебного заведения Виктором Кокшаровым и стипендиатами фонда Бориса Ельцина. Начало встречи в 12.00 в Уральском центре Ельцина (Коминтерна, 16).
Напомним, что каждый год она лично вручает дипломы стипендиатам фонда. В этот раз Наина Иосифовна приезжает, чтобы посетить игры волейбольных сборных на Кубок Бориса Ельцина. Участие во встрече также примет дочь Ельцина - Татьяна Юмашева, которая возглавляет благотворительный фонд имени своего отца.
В 13.30 все участники встречи возложат цветы к памятнику первому президенту России. По окончании мероприятия студенты сфотографируются на память с Ельциной, Юмашевой и ректором УрФУ Кокшаровым. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге горит склад WildberriesЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водой