[18+]
5 июля 2012 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупный свердловский бизнес снижает платежи по налогу на прибыль

Свердловская налоговая подвела итоги работы за первое полугодие 2012 года. В консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 105 миллиардов рублей, что на 11,7 процента больше поступлений аналогичного периода 2011 года.
Свердловская налоговая подвела итоги работы за первое полугодие 2012 года. В консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 105 миллиардов рублей, что на 11,7 процента больше поступлений аналогичного периода 2011 года.
Поступления в федеральный бюджет составили 28,5 миллиарда рублей налогов, с ростом к прошлому году на 12,6 процента.
Как стало известно агентству ЕАН, при этом менее охотно предприятия и организации стали расставаться с честно и нечестно заработанным: поступления налога на прибыль организаций снизились до 2,5 миллиарда рублей или на 7,5 процента.
Как заявили в налоговой службе, на уменьшение поступлений по налогу на прибыль организаций, зачисляемому в федеральный бюджет, повлияло снижение платежей крупнейшими налогоплательщиками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомСвердловская область вошла в топ регионов по претензиям налоговой к предприятиямНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились детиКак известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»