[18+]
3 июля 2012 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске 15-летний подозревается в сексуальном насилии над 5-летней

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Красноуфимска. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Красноуфимска. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней».
По данным следствия, преступление было совершено днем 16 июня. Подозреваемый по просьбе родителей 5-летней девочки, которой он приходится дальним родственником, играл с ней в квартире. В какой-то момент в квартире не оказалось никого из взрослых. Тогда подросток и совершил в отношении девочки преступление. О произошедшем малолетняя рассказала своей маме только в конце июня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге