[18+]
28 июня 2012 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экспо 2020 на форме игроков ФК «Урал» будет больше

Эмблема Всемирной универсальной выставки Экспо 2020, за право проведения которой борется Екатеринбург, в новом сезоне будет размещена на лицевой стороне майки игроков ФК «Урал». Об этом агентству ЕАН сообщила PR-директор клуба Марина Приймак.
Эмблема Всемирной универсальной выставки Экспо 2020, за право проведения которой борется Екатеринбург, в новом сезоне будет размещена на лицевой стороне майки игроков ФК «Урал». Об этом агентству ЕАН сообщила PR-директор клуба Марина Приймак.
«В сезоне 2012/2013 команда будет выступать в совершенно новой по внешнему виду игровой форме. Когда мы получили ее образцы, то увидели, что логотип главного спонсора находится посередине лицевой стороны майки, что позволяет с обеих сторон размещать другие эмблемы. Слева, как обычно, у нас будет логотип клуба, а справой стороны мы разместим шеврон с символикой Экспо 2020», - рассказала Марина Приймак.
Напомним, в минувшем сезоне футболисты «Урала» уже играли в форме с эмблемой всемирной универсальной выставки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге