[18+]
28 июня 2012 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УФАС разберется с продажей прудов в Парке лесоводов России

Как стало известно ЕАН, сразу две коммерческие фирмы заявили о незаконности аукционов по продаже прав аренды водоемов в екатеринбургском Парке лесоводов России.
Как стало известно ЕАН, сразу две коммерческие фирмы заявили о незаконности аукционов по продаже прав аренды водоемов в екатеринбургском Парке лесоводов России.
Некие ООО «УралБизнесПроект» и ООО «Р.Э.Д.» пожаловались в УФАС на то, что министерство природных ресурсов Свердловской области незаконно по формальным признакам не допустило их к аукциону.
Напомним, что министерство решило сдать в аренду три водоема парка площадью акватории 0,0063, 0,0086 и 0,0123 квадратных километров соответственно. Потенциальному арендатору предлагалось использовать акватории в том числе для рекреационных целей: размещения пирса с плавсредствами, купальной зоны и беседки для отдыха. Срок аренды - 20 лет.
Аукцион вызвал неподдельный интерес. К участию в нем заявились сразу 5 компаний - ООО «Уральская заводь», ООО «ЮжУралМотель», ООО «ДЕКОР», ООО «Академия сервиса» и ООО «Вирджиния голд». Победителем была признана компания «Декор», предложившая за воду в Парке лесоводов в сумме 4 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины